Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Гостевая книга

Mixail - 26.4.2013

Очень классный сайт.Мне понравился.

Эльмурзаева Динара - 14.10.2016

Очень удобный сайт.И садик очень хороший,пользуясь случаем хочу поблагодарит воспитателей Азии Адамовнутри и Зарему Абдулгамидовну.За их труд и терпение.Вам крепкого здоровья и по больше таких воспитателей.Спасибо вам большое.

Гульнара Исмагилова - 11.12.2017

Добрый день! Меня зовут Гульнара. Я планирую перевести ребенка к вам. Скажите пожалуйста, сколько стоит средняя оплата детсада?

Юлия Дворецких - 27.9.2018

От лица родителей группы "Неваляшка" хочу выразить огромную признательность воспитателю Сайфиной Луизе Анисовне за профессонализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе, к самим себе! Большое спасибо за Ваш труд и огромный вклад!

Татьяна - 4.10.2018

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 11 ,,Топтышка" Губановой Фатиме Мизбаховной и Керейтовой Юлтуз Даутовной и Администрации детского сада за профессионализм своей работе, за труд, терпение и теплоту. Огромное спасибо за подготовку детей к конкурсу чтецов . Мы самые лучшие!

Оставьте здесь сообщение