Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Новости

Энтеровирусные инфекции

Энтеровирусные   инфекции 30.08.2017 17:04:56

Энтеровирусные инфекции

ПОД ФЛАГОМ ЧЕМПИОНОВ

ПОД ФЛАГОМ ЧЕМПИОНОВ 22.08.2017 17:00:40

Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. История символов государства должна быть известна каждому гражданину страны. Одним из важнейших государственных символов России является флаг. 22 августа – знаменательная дата для большинства россиян. Это День Государственного флага Российской Федерации.

У ДРУЗЕЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ!

У ДРУЗЕЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ! 25.07.2017 17:00:05

Сегодня, 25 июля, на территории нашего сада прошел веселый праздник «День друзей». Праздник прошел под девизом:Мы веселые друзья, Друг без друга нам нельзя,И девиз у нас простой:«Друг за друга мы горой!»

Светлый праздник - Ураза-Байрам

Светлый праздник - Ураза-Байрам 06.07.2017 17:32:29

Уже не первый год в нашем саду проводиться праздник Кавказа -Ураза Байрам. Цель данного проекта познакомить детей с традициями праздника народов Кавказа - Ураза Байрам. Развивать познавательный интерес к культуре и традициям различных народов России. Ураза Байрам — праздник исключительно живописный, весёлый и вкусный. Готовиться к нему начинают задолго до его наступления праздника, в доме всё моют и убирают, готовят всякие вкусности, покупают обновки и ждут наступления праздника.

Спортивный праздник, посвященный Дню независимости России

Спортивный праздник, посвященный Дню независимости России 09.06.2017 15:30:40

9 июня 2017 года в детском саду состоялся летний спортивный праздник, посвященный Дню независимости России. Ребята собрались, чтобы поговорить о нашей Родине, о России. Дети рассказывали стихи, пели песни о Родине.

День защиты детей 02.06.2017 15:30:13

1 июня в нашем детском саду прошел праздник «Здравствуй лето!», посвященный самому любимому празднику всех дошколят «Дню защиты детей». В мероприятии приняли участие воспитанники ДОУ. Радости, веселью не было конца, искрометным шуткам подружек Забияк были рады все - и дети и взрослые. Не обошлось и без приятных сюрпризов, к ребятам с «Библиотеки» приехали на праздник гости - веселый Клоун и Веселушка с празднично - игровой программой. Ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки, дружно исполняли веселые песни, задорные танцы.

Я привит! - ролик Фонда Ростроповича-Вишневской

Я привит! - ролик Фонда Ростроповича-Вишневской 16.05.2017 14:38:24