Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - "Поздравляем победителя всероссийского конкурса "Я- исследователь"

"Поздравляем победителя всероссийского конкурса "Я- исследователь"

10.06.2019 17:00:58

«Я – исследователь»

С гордостью называем  имя победителя конкурса «Я – исследователь»!

Воспитанница  группы №12 «Улыбка»   КУРБАНОВА МАЛИКА  под руководством педагогов : Мусаевой Айзанат Адамовны и Иноземцевой Светланы Ивановны получила «Диплом 1 степени»,  «Диплом лауреата в номинации «За увлеченность  процессом исследования»

В течении года Малика трудилась над своим проектом «Конфеты есть хорошо или плохо?».

После  победы на городском и  окружном конкурсах, Малика  вышла в финал Всероссийского конкурса «Я - исследователь» в  г. Сочи.

28 мая нас встретил солнечный Сочи.  В первый же день состоялась стендовая защита проектов. Несмотря на усталость, после длительного перелета, Малика с достоинством выдержала   испытание. Затем были обсуждения в пленарных выступлениях, знакомство  с работами других  детей. Свободного времени у детей не было.  Но  дети получили огромное удовольствие от возможности  поделиться друг с другом исследовательским опытом.

Хочется  выразить огромную благодарность  организаторам конкурса за праздник – детства, который останется в памяти всех участников.

Желаем всем творить!  Идти вперед и не сдаваться!