Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Педсоветы

Педсоветы

Педагогические советы

за 2013 – 2014 учебный год

Тематика

Планово-прогностический

Организация воспитательно-образовательной работы   дошкольного учреждения на 2013-2014 учебный год

Дискуссионный клуб

Организация проекной деятельности детей дошкольного возраста в аспекте реализации образовательной области "Познание".

Круглый стол

Повышение качества процесса формирования у дошкольников практических способов обеспечениябезопасности собственной жизнедеятельности путем систематизации педагогической работы в группах (педагогические образовательные проекты).

Педагогическая гостиная

Речевая среда групп как фактор формирования позитивных форм свободного общения детей со взрослыми и сверстниками в условиях поликультурного окружения.

Обобщающе-аналитический

Анализ воспитательно-образовательной работы   коллектива за 2013-2014 учебный год.    Принятие проекта годового плана на 2014-2015 учебный год.

Опубликовано:2013-08-14