Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Платные услуги

Оказание платных образовательных услуг регламентируется:

Законом Российской Федерации от 07.02.92 N 2300-I (ред. от 28.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) "О защите прав потребителей"

Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации» (ст. 101)

Приказом Министерства образования Российской Федерации от 10.07.2003 №2994 "Об утверждении примерной формы договора на оказание платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Конституцией Российской Федерации (п.5 ст.43)

Гражданским Кодексом Российской Федерации

Уставом МБДОУ "ДС "Лада"

Платные образовательные услуги в МБДОУ "ДС "Лада"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приложение к лицензии на оказание дополнительных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных образовательных и иных услуг на платной основе в 2018-2019 учебном году

Положение об осуществлении приносящий доход деятельности МБДОУ ДС Лада

Правила оказания платных дополнительных услуг МБДОУ ДС Лада

Форма договора об оказании платных дополнительных  услуг  между МБДОУ "ДС "Лада" и родителями (законными представителями) ребенка

Форма договора об оказании дополнительных платных и иных услуг с педагогами МБДОУ "ДС "Лада".

Перечень платных услуг по МБДОУ ДС Лада на 2018 год

Программное обеспечение деятельности:

Дополнительная общеразвивающая программа  «Звуковичек» - коррекция речевых нарушений (для детей 5-7 лет).

Дополнительная общеразвивающая программа  «Детский дизайн» - нетрадиционные техники изодеятельности (для детей 4-7 лет).

Дополнительная общеразвивающая программа  «Фитнес на основе вольной борьбы» ( для детей 5-7 лет).

Дополнительная общеразвивающая программа  «АБВГДейка» - подготовка к школьному обучению ( для детей 6-7 лет).

Дополнительная общеразвивающая программа  «Найди себя в творчестве»- техника правополушарного рисования ( для детей 5-7 лет).

Дополнительная общеразвивающая программа  «Волшебная поляна»- интерактивные развивающие и обучающие игры - занятия на тренажере ( для детей 6-7 лет).

Дополнительная  общеразвивающая программа "Фитнес-аэробика" спортивно-танцевальная гимнастика (для детей 4-6 лет)

Опубликовано:2014-09-25