Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Платные услуги

Уважаемые родители!

В современное время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, создание имиджа дошкольного учреждения.

В сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе.

С помощью дополнительного образования для детей создаётся ситуация успеха, у ребёнка возникает возможность себя проявить, раскрыть свои таланты.

Нормативные документы, регламентирующие оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг в МБДОУ «ДС «Лада»

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных услуг и иной приносящей доход деятельности от 12.10.2016

Приказ № 139 Об организации дополнительных платных образовательных и иных услуг в 2016-2017 учебном году о 13.10.2016г.

Учебный план по образовательной деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год

График оказания дополнительных платных образовательных и иных услуг на 2016-2017 учебный год

Перечень и тарифы платных дополнительных образовательных и иных услуг на 2016-2017 учебный год

Опубликовано:2014-09-25