Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Платные услуги

Уважаемые родители!

В современное время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, создание имиджа дошкольного учреждения.

В сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе.

С помощью дополнительного образования для детей создаётся ситуация успеха, у ребёнка возникает возможность себя проявить, раскрыть свои таланты.

Нормативные документы, регламентирующие оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг в МБДОУ «ДС «Лада»

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных услуг и иной приносящей доход деятельности от 12.10.2016

Приказ № 139 Об организации дополнительных платных образовательных и иных услуг в 2016-2017 учебном году о 13.10.2016г.

Учебный план по оказанию платных дополнительных образовательных и иных услуг на 2017-2018г

Годовой календарный учебный график по оказанию платных дополнительных образовательных и иных услуг на 2017-2018г.

Приказ об утверждении перечня и тарифов дополнительных платных услуг, перечень и тарифы на 2017-2018 учебный год

Договор об оказании дополнительных платных образовательных и иных услуг с родителями(законными представителями) воспитанников

Правила оказания платных образовательных  услуг

ПРОГРАММА кружка по фитнесу на основе вольной борьбы "Бойцовский клуб"

Рабочая программа по интерактивным развивающим и обучающим играм-занятиям на тренажере "Волшебная поляна"

Рабочая программа дополнительного образования "Детский дизайн" в рамках реализации дополнительных платных образовательных услуг для детей 5-7 лет.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Познавательно-исследовательской деятельности «Занимательные опыты и эксперименты»

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА Коррекционно-развивающие занятия «Звуковичек»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по изодеятельности в технике правополушарного рисования «Найди себя в творчестве» для детей 4-6 лет

ПРОГРАММА по подготовке к школе детей 5-7 лет