Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Страничка руководителя

Страничка руководителя

С декабря 2017 года работой детского сада "Лада"  руководит Пирожкова Татьяна Анатольевна, имеющая  первую квалификационную категорию, стаж педагогической работы 20 лет, высшее педагогическое образование.

" Уважаемые  родители! Мы очень рады, что Вы выбрали наш детский сад «Лада» в качестве первого образовательного учреждения для Вашего ребенка. Действительно, детский сад - второй наш дом, это касается и детей, и педагогов. Здесь комфортно и познавательно - мы ценим каждый миг детства. Счастливые, улыбающиеся лица ребят, посещающих наш детский сад - тому подтверждение.

Теплота, заботливые руки и знания специалистов нашего коллектива обеспечивают полноценное проживание ребенком дошкольного  детства, формируют основы базовой культуры личности, всесторонне развивают психические и физические качества ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, готовят малышей к жизни в современном обществе. Мы гордимся своей профессией, потому  что работа в детском саду дает  неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение  желание делиться тем теплом, которое мы получаем от детей.

Для наиболее успешного взаимодействия с вами, дорогие родители, и создано единое информационное пространство - наш сайт.

На нашем сайте Вы найдете полезные для вас рубрики, разделы. Мы предлагаем Вам:

• Активно участвовать в жизнедеятельности детского сада.
  • Наблюдать и оценивать успехи детей.
  • Знакомится с  достижениями наших педагогов.
  • Знакомиться с организацией и содержанием работы коллектива детского сада, нормативно-правовой основой его деятельности.
  • Получать дистанционные консультации разных специалистов в области воспитания, обучения и оздоровления детей.

Я рада видеть Вас по любым текущим вопросам.

График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.12

Перерыв на обед: с 12.30 до 14.00

Прием по личным вопросам: второй, четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00

Наш адрес: г. Новый Уренгой, ул. Южная, 44