Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Лада" - Вакантные места для приема(перевода)

Вакантные места для приема(перевода)

Уважаемые родители!

Вы можете встать на очередь, для получения места, в муниципальной дошкольной образовательной организации в приемное время:

1. При личном обращении;
  2. Посредством сайта «Е-услуги. Образование»

1. При личном обращении в Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

Перечень документов:

-  копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал);
- оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
- документ, содержащий право на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
- документ, подтверждающий право на льготу (при наличии льготы)

Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

2. Посредством сайта «Е-услуги. Образование»:

При самостоятельной подаче заявления в АИС "Е - услуги" (https://e-uslugi.rtsoko.ru) в случае, если заявитель не прикрепил электронные образы документов (сканы) для подтверждения сведений, указанных в заявлении, родителям (законным представителям) в течение 10 дней необходимо представить в Департамент образования оригиналы документов (см. п. 1.), в случае непредставления указанных документов в указанные сроки, рассмотрение заявления будет приостановлено.

После проверки представленных документов, ребенок будет поставлен на очередь с момента регистрации заявления на сайте.

Приемное время:

Вторник и четверг с 14.00 до 19.00 (ул. Индустриальная, д.4, каб. 205). тел.: 8 (3494) 22-10-36

С перечнем льготных категорий, установленных федеральными законами, можно ознакомиться на сайте: https://e-uslugi.rtsoko.ru/

Количество вакантных мест для приема (перевода) воспитанников МБДОУ «Детский сад «Лада»

на 01.08.2018г.

Вид групп